voltar
Maria Helena Scripilit - Votorantim

Escola Ida Yolanda - Sorocaba

Escola Yolanda - Cerquilho

Escola Viver e Aprender - Sorocaba

Escola Rosa Cury - Sorocaba

Escola Maria do Rosario - Votorantim

Escola Luiza Holtz - Boituva

Escola Leonor - Sorocaba

Escola Julia Rios - Sorocaba

Escola Infantil - Boituva

Acampamento de Formatura Escola Glauca - Piedade

Escola Flávio - Sorocaba

Escola Benedito Rodrigues - Salto de Pirapora

Acampamento de Formatura Colégio Renascer - Sorocaba

Cei 54 - Sorocaba

Acampamento Roberto Pasqualik e Celso Charuri

Acampamento Jandyra 2º turma - Itapetininga

Acampamento Jandyra - 1º turma -Itapetininga

Acampamento Helena Pereira - Votorantim

Acampamento Eneas 2° dia - Sorocaba

Acampamento Eneas 1º turma - Sorocaba

Acampamento Colégio Victoria - Sorocaba

Escola Josefina - Sorocaba

Escola Terezinha Vieira - Tatuí - Acampamento de Formatura

Escola Magaly Azambuja - Tatuí - Acampamento de Formatura

Eugênio Santos - Tatuí - Acampamento de Formatura

Escola Vilaça - Mairinque

Escola Tomas Borges - Tatuí

Escola Rosa Cury - Sorocaba

Escola Roberto Pachoalick - Sorocaba

Escola Mônica - Laranjal Paulista

Escola José da Conceição - Boituva

Escola Jandyra - Itapetininga

Escola Isabel - Laranjal Paulista

Colégio Mundo Novo - Sorocaba - Acampamento

CEI 38 - Maria Garcia - Sorocaba

Acampamento Escola Firmo - Tatuí

Acampamento Escola Cônego - Piedade

Escola Maria Eli - Tatuí

Objetivo - São Miguel Arcanjo

Escola Visconde de Porto Seguro - Sorocaba

Escola Nelsina - Piedade

Escola Olavo Munhoz - Boituva

Escola Maria Rizzi - Salto de Pirapora

Escola José Gomide - São Miguel Arcanjo

Escola Joaquim Francisco - Porangaba

Escola Glauca - Piedade

Escola Eunice - Tatuí

Escola Célia Lourdes - Boituva

Escola Acácio - Tatuí

Creche Norma Suadi - Itapetininga

Colégio Favo de Mel - Piedade

Colégio Anglo Infantil - Cerquilho

Colégio Anglo Infantil - Boituva

Unidades do Campo - Tatuí

Escola Teresinha - Tatuí

Escola Saray - Tatuí

Escola Rosa Badin - 5° ano - Itapetininga

Escola Rosa Badin - 1° ao 4° ano - Itapetininga

Escola Osmar Giacomeli - Araçoiaba da Serra

Escola Magali - Tatuí

Escola João Florêncio - Tatuí

Escola Eugênio Santos - Tatuí

Escola Celso Charuri - Araçoiaba da Serra

Escola Arcy Prestes - São Miguel Arcanjo

Escola Arani - 3° e 4° series - São Miguel Arcanjo

Escola Arani - 28-09 - São Miguel Arcanjo

Jardim da Infancia - tarde - Tatuí

Jardim da Infancia - manhã - Tatuí

Creche San Rafael - Tatuí

Creche Chiquinha Rodrigues - Tatuí

Colégio Victoria - Sorocaba

Cepem São Lazaro - manhã - Tatuí

Cepem Santa Cruz e Tóquio - Tatuí

Cepem Jd . Lucila e Rosa Garcia - Tatuí

Cepem Jardim Lucila - Tatuí

Cepem Firmo Viera e Vila Minguini - Tatuí

Cepem Dr. Laurindo - tarde - Tatuí

Escola João Salto - Laranjal Paulista

Escola Teresinha - tarde - Tatuí

Escola Teresinha - manhã - Tatuí

Escola Sesi - Itapetininga

Escola Jandira - Itapetininga

Escola Isaura - Aluminio

Escola Eugenio Santos - turma tarde - Tatuí

Escola Eugenio Santos - turma manhã - Tatuí

Colégios Crescer e Cia e Maxximus - Sorocaba

Colégio Uirapuru - Sorocaba

Colégio Tj - Sorocaba

Colégio Tic Tac - Itapetininga

Colégio Renascer - 23-04 - Sorocaba

Colégio Renascer - 13-04 - Sorocaba

Colégio Positivo - Tatuí

Colégio Objetivo - Piedade

Colégio Objetivo - Ibiuna

Colégio Amiguinho - Tatuí

Colégio Iguatemi - Sorocaba

Colégio Humanus - Sorocaba

Colégio Horizonte - Sorocaba

Colégio GMM - Itapetininga

Colégio Educativo - Tietê

Colégio Educativo - Tatuí

Colégio Cercriança - Cerquilho

Colégio Alpis Veredas - Itapetininga

Colégio Aconchego dos Anjos - Sorocaba

Apae - Tatuí