voltar
Escola Benedita - Itapetininga

Escola Isabel Ferreira - Votorantim

Escola Major Fonseca - Itapetininga

Escola do Éden - Sorocaba

Escola Celso Charuri - Araçoiaba

Escola Julica - Sorocaba

Escola Edith - Votorantim

Colégio Pássaros - Votorantim

Escola Josefina - Sorocaba

Escola Abimael - Votorantim

Escola Apparecida Myrhtes - Itapetininga

Escola Gilberto - Votorantim

Escola Lauro Alves - Votorantim

Escola Matheus Maylasky - Sorocaba

Escola Rosa Badin - Itapetininga

Escola Gumercindo - Sorocaba

Escola Antenor Thomazi - Votorantim

Escola Maria Cecilia - Itapetininga

Escola Maria Brisola - Itapetininga

Escola Edward Frufru - Itapetininga

Escola Adalberto - Itapetininga

Colégio Aquerela - Sorocaba

Colégio Sorocaba - Sorocaba

Escola Isabel - Votorantim

Escola Vilaça - Mairinque

Escola Leonor - Sorocaba

Emei Leda Rodrigues - Quadra

Escola Hélio - Sorocaba

Creche Guia de Luz - Itu

Escola Helena Pereira - Votorantim

Escola Mizue - Araçoiaba da Serra

Escola Cônego - Piedade

Colégio Duque de Souza - Sorocaba

EMEI Ana Julia - Itapetininga

Escola Célia Lourdes - Boituva

Escolas Paschoal e Mauricio - Piedade

Escola Norma Justa - Sorocaba

Escola Maria de Lourdes Ayres - Sorocaba

Escola Eunice - Tatuí

Escola Conceição - Sarapuí

Escola Maria Helena - Piedade

Colégio Moraes - Americana

Colégio Victoria - Sorocaba

Colégio IHA - Pilar do Sul

Escola Maria Apparecida - Itapetininga

Creche Elizabeth - Sorocaba

CEI Olga Bonora - Boituva

CEI 54 - Sorocaba

CEI 44 - Sorocaba

Escola Zarife Yared - Itapetininga

Escola Célia - Araçoiaba da Serra

Colégio Ser - Sorocaba

Escola Maria José Viana - Boituva

Escola José Lopes - Itapeva

Colégio Anglo - São Roque

Escola Julieta - Itapetininga

Colégio Gênesis - Tatuí

Cepem Helena Hoffamann - Tatuí

Escola Milton Tietê

Cepem Eunice - Turma Tarde - Tatuí

Cepem Eunice - Turma Manhã - Tatuí

Emei Iramaia - Tatuí

Emei Yolanda - Tatuí

Escola Fermino - São Miguel Arcanjo

Escola Acácio - Tatuí

Emei Masaji - Tatuí

Emei Alzira - Tatuí

Emei Marli - Tatuí

Escola Sesi - Cerquilho

Creche Chiquinha Rodrigue - Tatuí

Colégio Anglo - Boituva

Cepem Benedita Pereira - Turma Tarde - Tatuí

Cepem Benedita Pereira - Turma Manhã - Tatuí

Cepem Wilson Camargo - Tatuí

Cepem Maria Benedita - Turma Tarde- Tatuí

Cepem Maria Benedita - Turma Manhã - Tatuí

Colégio Objetivo - Salto de Pirapora

Creche Lygia - Tatuí

Cepem Mestre Crescêncio - Tatuí

Colégio Imaculada Conceição - Itapetininga

Creche Maria Cristina - Tatuí

Escola José Galvão - Tatuí

Escola Nelsina - Piedade

Creche Quinzinho - Tatuí

Creche Cacilda - Tatuí

Escola Hilda - Pilar do Sul

Escola Sarah e Escolas do Campo - Tatuí

Creche Vicente de Camargo - Tatuí

Escola Cecy - Iperó

Escola Arani - São Miguel Arcanjo

Escola Iha - 3º e 4º Anos - Pilar do Sul

Escola Iha - 1º e 2º Anos - Pilar do Sul

Escola Isaura - Iperó

Escola Neide - Iperó

Escola Antônia - Itapetininga

Escola Eugênio Santos - Turma 4º e 5º Anos - Tatuí

Escola Roque Ayres - Iperó

Escola Sesi - Boituva

Escola Eugênio Santos - Turma 1º e 2º Anos - Tatuí

Colégio Salesiano - Sorocaba

Escola Sesi - Sorocaba

Colégio Santa Marcelina - Botucatu

Colégio Crescer - Jundiaí

Escola Carlos Arruda Botelho - Boituva

Colégio Anglo - Cerquilho

Colégio Porto dos Bandeirantes - Porto Feliz

Colégio Positivo - Tatuí

Escola Sesi - Sorocaba

Escola Sesi - Piracicaba

Escola Sesi - São Roque

Colégio Integrado e Pequenos Brilhantes - Tatuí

Colégio Alpis Veredas - Itapetininga

Colégio Ser - Sorocaba

Escola Vagalume - Itu

Colégio Gradual - Tietê

Colégio Gradual - Cerquilho

Escola Cultura da Infância - Sorocaba

Colégio Salesiano - Sorocaba

Colégio IPE - Botucatu

Colégio Gradual Jr. - Tietê

Colégio Liceu Anglo - Botucatu

Apae - Tatuí