voltar
Centro Social Irmã Madalena - Itapetininga

Escola Maria Helena Scripillitti - Votorantim

Colégio Castelos dos Sonhos - Votorantim

Escola Benedito - Araçoiaba da Serra

Escola Vilaça - Mairinque

Escola Elza Brigida - Boituva

Escola Vila Elvio - Piedade

Escola Elisa - Boituva

Escola Paschoal e Mauricio - Piedade

Escola Sueli - Votorantim

Escola Glauca - Piedade

Escola Olavo - Boituva

Escola Edward Frufru - Sorocaba

Creche Guia da Luz - Itu

Escola Cônego - Piedade

Escola Marinheiro - Iperó

Escola Miguel e Maria Aparecida - Piedade

Escola Geny Kalil - Sorocaba

Escola Convenção - Itu

Escola Hélio - Sorocaba

Escola Maria Domingas - Sorocaba

Escola Santo Granuzzio - Piracicaba

Acampamento de Formatura - Escola Helena Pereira - Votorantim

Escola Matheus Maylasky - Sorocaba

Cei 44 - Sorocaba

Colégio Universitário - Itapetininga

Acampamento de Formatura - Colégio Anglo - Boituva

Emei Olga Bonora - Boituva

Emei Sylcéia - Boituva

Cei 03 - Sorocaba

Escola Leonor - Sorocaba

Cei 25 - Sorocaba

Escola Maria Eli - Tatuí

Acampamento de Formatura - Escola Lauro Alves - Votorantim

Escola Maria Helena - Piedade

Escola Abimael - Votorantim

Escola Sesi - Botucatu

Colégio Mackenzie - Tatuí

Escola Marina Grohmann - Sorocaba

Escola Acácio - Tatuí

Escola José Lopes - Itapeva

Acampamento Formatura Marina Grohmann - Sorocaba

Colégio Ser - Sorocaba

Cei 54 - Sorocaba

Escola Obra Marina - Botucatu

Escola Silvia Hadad - Salto de Pirapora

Escola José da Conceição - Boituva

Escola João Florêncio - Tatuí

Escola Firmino - São Miguel Arcanjo

Escola Elisa - Iperó

Escola Dirce Manis - Mairinque

Colégio Victória - Sorocaba

Emei Célia Lourdes - Boituva

Colégio Centopéia - Sorocaba

Acampamento de Formatura - Escola Conceição - Sarapuí

Escola Lourdes Ayres - Sorocaba

Acampamento de Formatura Escola Arquiminio - Sorocaba

Associação 12 de Outubro - Sorocaba

Acampamento de Formatura - Escola Magali - Tatuí

Acampamento Colégio Mundo Novo - Sorocaba

Colégio Maricel - Sorocaba

Escola Sesi - Cerquilho

Acampamento Colégio Mundo Novo - Sorocaba

Clube 3M - Itapetininga

Colégio Portal - Sorocaba

EMEI Alzira - Boituva

Escola Joaquim Francisco - Porangaba

Escola Osmar Giacomeli - Araçoiaba da Serra

Lar Célia Tereza - Itapetininga

Colégio Crescer - Piedade

Colégio Tableau - Sorocaba

Escola José Gomide - São Miguel Arcanjo

Colégio Objetivo - Itararé

Escola Milton - Tietê

Escola Maria José Viana - Boituva

Escola Tomas Borges - Tatuí

Escola Cecy - Iperó

Escola Silvia Hadad - Salto de Pirapora

Escola José Gomide - São Miguel Arcanjo

Escola Sesi - Sorocaba

Escola Arani - São Miguel Arcanjo

Escola Eney - Boituva

Escola Visconde- Iperó

Escola José Gomide - São Miguel Arcanjo

Escola Marinheiro - Iperó

Escola José Gomide - 4º e 5ºanos - São Miguel Arcanjo

Escola Maria Silvia - Araçoiaba da Serra

Escola Helena Rodrigues - Araçoiaba da Serra

Escola José Gomide - 5ºanos - São Miguel Arcanjo

Escola Angelina - São Miguel Arcanjo

Escola José Camargo - São Miguel Arcanjo

Escola Maria José - Piedade

Escola José Gomide - 2ºanos - São Miguel Arcanjo

Escola Pedrina - Iperó

Colégio Monteiro Lobato - Itu

Escola José Gomide - 4ºanos - São Miguel Arcanjo

Escola Magali - Tatuí

Escola Coronel - Araçoiaba da Serra

Escola Castro Alves - Sorocaba

Escola Nelsina - Piedade

Escola Eugênio Santos - Tatuí

Colégio Compasso - Sorocaba

Colégio Mackenzie - Turma Infantil - Tatuí

Colégio Salesiano - Sorocaba

Colégio Positivo - Turma Infantil - Tatuí

Colégio Positivo - Turma Fundamental - Tatuí

Colégio Mackenzie - Turma Fundamental - Tatuí

Colégio Renascer - Turma Infantil - Sorocaba

Colégio Adventista - Indaiatuba

Colégio Salesiano - Sorocaba

Colégio Gradual - Cerquilho

Colégio Gradual - Tietê

Projeto Melhor Idade - Tatuí

Colégio Montesso - Sorocaba

Colégio Imaculada Conceição - Itapetininga

Colégio Integral de Campinas

Colégio Objetivo - Mairinque

Colégio São José - Porto Feliz

Colégio Alpis Veredas - Itapetininga

Colégio Ser - Sorocaba

Colégio Adventista - Itararé

Emei Célia Lourdes - Turma Tarde - Boituva

Emei Célia Lourdes - Turma Manha - Boituva

Colégio Renascer - Sorocaba

Colégio Ápice - Sorocaba

Colégio Objetivo - Tietê

Colégio Aconchego dos Anjos - Sorocaba

Escola SESI - Itapeva

Colégio Anglo - Pilar do Sul

Colégio Gradual Jr. - Tietê

Colégio Anglo - Boituva

Colégio Objetivo - Ibiuna

Colégio Anglo - Sorocaba

Instituto Insa - Araras

Colégio Ser - Sorocaba

Colégio Conviver - Capão Bonito

Colégio Salesiano - Sorocaba

Colégio Sírius - Sorocaba

Colégio Dom Aguirre - Sorocaba

Colégio Sacre Coer - Capão Bonito

Escola Vale Encantado - Capão Bonito

APAE - Tatuí