voltar
Acampamento de Formatura 1°Turma Enéas - Sorocaba

Acampamento de Formatura 2° turma Enéas - Sorocaba

Acampamento de Formatura Glauca e Nelsina - Piedade

Acampamento de Formatura Roberto Paschoalick - Sorocaba

Escola Rosa Cury - Sorocaba

Escola Arquiminio - Sorocaba

Escola Luiza Holtz - Boituva

Escola Josefina - Sorocaba

Colégio Paula Mendes - Salto de Pirapora

Escola Julia Rios - Sorocaba

Escola Maria Helena - Piedade

Escola Roberto Paschoalik - Sorocaba

Acampamento de Formatura - Major Fonseca - Itapetininga

Formatura Cei 38 - Sorocaba

Formatura Cei 15 - Sorocaba

Formatura Cei 11 - Sorocaba

Escola Maria Aparecida - Piedade

Escola Nelson Rodrigues - São Miguel Arcanjo

Escola Sorocaba Leste - Sorocaba

Creche Guia da Luz - Itu

Escola Edith - Votorantim

Escola Pracidio - Salto de Pirapora

Escola Dides Crespim - Votorantim

Escola Monsenhor - Itu

Escola Convenção - Itu

Acampamento Escola Julia Rios - Sorocaba

Cei Sylceia - Boituva

Colégio Conviver - Capão Bonito

Acampamento de Formatura Colégio Vitória - Sorocaba

Escola Sesi - Itapetininga

Colégio Pleno - Sorocaba

Escola Olavo - Boituva

Escola Maria Rizzi - Salto de Pirapora

Escola Leonor - Sorocaba

Escola Joaquim Francisco - Porangaba

Escola Jana Marum - Salto de Pirapora

Escola Alzira - Boituva

Acampamento de Formatura Escola Eugênio Santos - Tatuí

Escola Maria Domingas - Sorocaba - 2° Turma

Escola Maria Domingas - Sorocaba - 1° Turma

Acampamento de Formatura Escola Isaura e Giacomeli - Araçoiaba e Iperó

Acampamento de Formatura Conceição - Sarapuí

Escola Célia Lourdes - Boituva

Acampamento Colégio Monteiro Lobato - Itu

Acampamento de Formatura - Colégio Integral - Itu

Escola Vilma - Boituva

Escola Leonardo - São Miguel Arcanjo

Acampamento de Formatura - 2 turma - Jandyra - Itapetininga

Acampamento de Formatura - 1 turma - Jandyra - Itapetininga

Escola Maria Antonia - Conchas

Escola Maria Aparecida Idalio - Itapetininga

Escola Lauro Alves - Votorantim

Escola Cemux X - Salto

Escola Sesi - Sorocaba - Unid. Vila Santana

Acampamento de Formatura - Sesi - Sorocaba - Unid. Vila Santana

Escola Sesi - Tatuí

Escola João Fernandes - Salto de Pirapora

Escola Iha - Pilar do Sul

Escola Helena Pereira - Votorantim

Escola Claudio Ribeiro - Salto

Escola Elza - Sorocaba

Colégio E-Bos - Sorocaba

Escola Ana Cuevas - Salto de Pirapora

Acampamento de Formatura Mackenzie - Tatuí

Colégio Anjinho Sapeca - Itapetininga

Acampamento de Formatura - Cônego - Piedade

Escola Sesi - Aluminio

Escola Neide - Iperó

Escola Jandyra - 4° ano - Itapetininga

Escola Enéas - 4° ano - Sorocaba

Escola Gerson - 4° e 5° ano - Votorantim

Escola Gerson - Infantil ao 3° ano - Votorantim

Emei Manoel de Abreu e Jd. Lirio - Manhã - Tatuí

Emei Lucila e Vila Esperança - Manhã - Tatuí

Emei Tóquio e Donato Flores - Manhã - Tatuí

Emei Valinhos e Rosa Garcia - Manhã - Tatuí

Emei Jd.Gonzaga e Vila Brasil - Manhã - Tatuí

Emei Chiquinha Rodrigues e Dr. Laurindo - Manhã - Tatuí

Emei Yolanda e Valinhos - Tarde - Tatuí

Emei Rosa Garcia e Gonzaga - Tarde - Tatuí

Emei Dr. Laurindo - Tarde - Tatuí

Emei Chiquinha Rodrigues - Tarde - Tatuí

Emei Lucila - Tarde - Tatuí

Emei Lirio e Donato Flores - Tarde - Tatuí

Emei Santa Cruz - Tarde - Tatuí

Emei Vila Esperança - Tarde - Tatuí

Emei Vila Brasil - Tarde

Emei Tóquio - Tarde - Tatuí

Colégio Bela Alvorada - Votorantim

Escola Acácio - Tatuí

Colégio Athenas do Sul - Itapetininga

Colégio Positivo - Tatuí

Colégio Ápice - Sorocaba

Escola Maria José - Piedade

Escola Francisco Modulo - Boituva

Escola Elisa - Iperó

Escola Giacomeli - Araçoiaba da Serra

Escola Eunice - Tatuí

Escolas do Campo - Tatuí

Escola Sarah - Tatuí

Escola Mizue - Araçoiaba da Serra

Escola Enéas - Sorocaba

Escola Bairro dos Leites - Piedade

Escola Isaura - Ipero

Escola Luciano - Alambari

Escola Miriam - Piedade

Escola Pedrina - Ipero

Escola Nelsina - Piedade

Escola Miguel - Piedade

Colégio Monteiro Lobato - Itu

Colégio João e Maria - Itapetininga

Escola Jurupará - Piedade

Colégio Pequenos Brilhantes - Tatuí

Escola Arcy Prestes - São Miguel Arcanjo

Colégio Almeida Jr. - Itu

Colégio João e Maria - Itapetininga - 30/08/2011

Escola Enéas - Sorocaba

Escola Major Fonseca - Itapetininga

Escola Firmo - Tatuí

Escola Sesi - Cerquilho

Escola Eugênio Santos - Tatuí

Escola Jandyra - Itapetininga

Escola Major Fonseca - Itapetininga

Escola Cônego - Piedade

Escola Sesi - São Roque

Escola Eugênio Santos - Tatuí

Escola Cônego - Piedade

Escola Mônica - Laranjal Paulista

Colégio Educ - Tietê

Escola Jandyra - Itapetininga

Colégio Universitário - Itapetininga

Colégio Portal - Sorocaba

Colégio Terra Mater - Boituva

Colégio Perez Guimarães - Boituva

Colégio Compasso - Sorocaba

Apae - Tatuí

Colégio Ideal - Tatuí

Colégio Objetivo - Ibiuna

Colégio Sagrada Familia - Salto

Colégio Parque das Águas - Sorocaba

Colégio Dom Bosco - Itapetininga

Colégio Adventista Nosso Amiguinho - Tatuí

Colégio Feliz Idade - Sorocaba

Colégio Iguatemi - Sorocaba

Condominio Fazenda Vila Real - Itu